Как поступить, если у меня нет кредитного договора и чеков об оплате после продажи задолженности банком коллекторам?

• г. Иркутск

Мою просроченную задолженность перед банком продали коллекторскому бюро. Сумма займа 110 т.р. Выплачено около 150. Проблема в том, что по некоторым обстоятельствам у меня на руках нет кредитного договора и чеков об оплате. Стоит ли мне подстраховаться, запросив у банка копию кредитного договора и историю платежей? Может ли банк отказать мне в предоставлении таких документов? Как действовать в такой ситуации, т.к. коллектора начинают одолевать? Спасибо! Буду рад, если ответ направите на soliter2156@ya.ru

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Вам ответ направлен