Рекомендации по избежанию депортации и продлению регистрации для супруги гражданки Молдовы, учащейся в институте им. Пирогова в Москве

• г. Москва

Я гражданин РФ, супруга гражданка Молдовы. У нас совместный ребёнок гражданин РФ. Супруга учится в институте им. Пирогова в Москве. Просрочила временную регистрацию (на 7 рабочих дней), регистрируется в институте. Как избежать депортации при пересечении границы, и как продлить регистрацию в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Въезд выезд сделать. Есть возможность. Звоните.