Могу ли я написать жалобу в прокуратуру если меня шантажируют, угрожают моим близким, и вымогают с меня деньги.

• г. Черногорск

Могу ли я написать жалобу в прокуратуру если меня шантажируют, угрожают моим близким, и вымогают с меня деньги.

Ответы на вопрос (1):

Максим Сергеевич, Вы можете написать заявление в отдел полиции, в прокуратуру и письмо в интернет-приемную президента. Лучше сразу всем.