Как переоформить кредитную карту с кредитами на гражданского мужа при расставании, если банки ему не одобряют кредиты?

• г. Армавир

У меня такая ситуация-прожила с мужчиной более 4 х лет, за это время были взяты кредиты на общие нужды, но на моё имя. Возможно ли переоформить кредитную карту с кредитами на моего гражданского мужа, т.к я с ним планирую расстаться. А в банках ему кредиты не одобряют.

Ответы на вопрос (1):

Нет, совместно нажитое имущество возникает только в зарегистрированном браке.