Образец заявления в полицию об обмане с потребительским кредитом и угрозах со стороны Морган энд стаут

• г. Москва

Как написать заявление в полицию об потребительском кредите который я не брал, напишите похалуйста образец, мне угрожает Морган энд стаут...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ника!

Готов Вам подготовить заявление в полицию для возбуждение уголовного дела. Так как составленное не правильно заявление, может быть отказным материалом. Заявление должно быть составлено с составом преступления. Обращайтесь.