Перспективы УДО и аппеляции для мужа, отбывающего срок в УКП ФКУ ИК-7 в Республике Башкортостан г. Мелеуз по статье 264 часть 4

• г. Мелеуз

Хочу узнать, у меня муж отбывает в УКП ФКУ ИК-7 в Республике Башкортостан г,Мелеуз по статья 264 часть 4,сроком на 3 года,, приговор вступил в законную силу 21.11.2012 г..В данный момент он находиться в местах лишении свободы. ВОПРОС: Может ли мой муж выйти по УДО или дать на аппиляцию? У него трое не совершеннолетних детей, в ИК хорошо характерезуеться.

Ответы на вопрос (1):

По удо можно освободиться отбыв половину срока назначенного судом.