Возможно ли обжалование судебного решения, создающего угрозу нарушения прав лица, не привлеченного к участию в деле, после истечения всех сроков обжалования?

• г. Москва

Может ли лицо, не привлеченное к участию в деле, обжаловать в суд первой инстанции судебное решиние, если оно создает угрозу нарушения его прав на основании п.4 ст.13 гпк, а все сроки для его обжалования в высших инстанциях прошли, а само это решение никем не обжаловалось?

Ответы на вопрос (1):

99 вопрос и все нахаляву.