Как отменить решение суда первой инстанции на основании п.4 ст.13 ГПК, если пропущены все сроки иском третьего лица, не участвовавшего в деле?

• г. Москва

Решение суда первой инстанции не обжаловалось. Затем выяснилось, что данным решением создана угроза нарушения прав третьего лица, не участвовавшего в деле. В каком порядке можно отменить данное решение на основании п.4 ст.13 гпк по иску третьего лица, не участвовавшего в деле, если все сроки пропущены?

Ответы на вопрос (3):

Сколько стоит у вас ведение дела в суде?

93 вопроса если даже по 1000 каждый это 93000 рублей экономии

Можно получить ответ,но вы кажется юрист и за дураков тут всех держите, есть форум там и простое помощи если сами гпк не учили.