Сосед шуруповертом закрутил окна в подъезде. Подъезд невентилируемый и утепленный, нуждается в проветривании. Что скажете?

• г. Москва

Сосед шуруповертом закрутил окна в подезде. Подъезд невентилируемый и утепленный, нуждается в проветривании. Что скажете?

Ответы на вопрос (1):

Скажу: обращайтесь с письменным заявлением в свою Управляющую компанию.