Необходимость книги жалоб и предложений в сизо и возможности обращения с жалобами на медработников следственного изолятора

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, должна ли быть в сизо книга жалоб и предложений для родственников? Куда можно написать жалобу на мед работников следственного изолятора?

Ответы на вопрос (1):

написать жалобу на сотрудников СИЗО можно в Главное управление ФСИН РФ.