Куда можно написать жалобу, на работников Ретро электро сбыта, если у них нет книги жалоб? С их слов...

• г. Санкт-Петербург

Куда можно написать жалобу, на работников Ретро электро сбыта, если у них нет книги жалоб? С их слов...

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно пишите жалобу в прокуратуру на них

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день Жалобу на действия сотрудников организации, в том числе и на отсутствие жалобной книги вы можете написать в прокуратуру по месту нахождения организации, либо в Роспотребнадзор.