Как застрахованный водитель решить проблему с требованием доплаты после ДТП?

• г. Всеволожск

Недавно произошло ДТП по моей вине. Повреждений моей машины нет, была вмятина заднего крыла на машине пострадавшего. Решили разойтись полюбовно, не вызывая ГИБДД. Мной была произведена оплата на ремонт (10000 р.) Расписку не писали т.к. Ни ручки ни бумаги не было под рукой, да и пострадавший (гражданин кавказской национальности) плохо говорил на русском и слово расписка не понимал. Поэтому обменялись телефонами. Вчера пострадавший звонил и требовал доплатить за ремонт еще 5000 р. Что делать? Ведь я с перепугу (первое ДТП) даже номер его машины не записала. У моей машины есть расширенное ОСАГО. Когда предложила обратиться в страховую с европротоколом он был против. Понимаю что итак заплатила слишком много, потому что машина пострадавшего старая, да и видимые повреждения были не большие. Понимаю что шантажируют, а что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Послать его куда подальше и объяснить, что если он пойдет в ГИБДД его тоже лишат прав на полтора года за оставление места ДТП, а если у него мозгов хватит обратиться в ГИБДД, то вообще говорите, что его не знаете.