Отказ в возбуждении уголовного дела после угрозы жизни моей внучки - правовая проблема или судебный произвол?

• г. Москва

Я тебя убью и твою внучку-Это высказывание я расценила как реальную угрозу здоровью прежде всего моей 7 летней внучке. Это было высказано при свидетельнице. Мне было отказано в возбуждении уголовного дела ссылаясь на п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Нина Васильевна. Действия неправомерным. Мы возбуждали подобные дела и добивались приговора. Звоните проконсультируем отказ поможем обжаловать.

Я сегодня буду у себя в кабинете, адрес: Брюсов переулок 8/10 строение 2 офис 3, Дом Композиторов в районе ул. Тверской нечетная сторона, метро охотный ряд. С утра будет в кабинете частный детектив, так что если будет возможность можете подъехать и получить консультацию или сопровождение по Вашему вопросу.