Как опротестовать решение суда о списании перерасчета за воду после ареста счета - сроки и последствия.
199₽ VIP

• г. Лабытнанги

Приставы арестовали счет. Письмо с суда не получала от приставов тоже. Позвонила узнала у приставов уже после ареста. Как опротестовать решение суда о списании перерасчета за воду по общедомовым счетчикам. Сроки подачи возражения в суд прошли.

Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте действия приставов

Восстанавливайте срок обжалования и обжалуйте

Восстанавливайте срок на подачу жалобы

Срок на возражения не истек, если Вам стало известно о принятии судебного решения сейчас. Если истек, то обжаловать можете в месячный срок.

Съездите к приставу и получите копию судебного приказа, при этом попросите пристава поставить свежую дату на копии документа. С этого момента у Вас будет 10 дней, для того чтобы подать возражения относительно исполнения судебного приказа (ст. 128,129 ГПК РФ).