Как составить заявление в суд для раздела лицевых счетов по квартирной плате при появлении нового прописанного лица без моего согласия?

• г. Хабаровск

Как правильно написать заявление в суд о разделе лицевых счетов по квартирной плате. Бывшая жена прописала нового своего мужа в нашу квартиру бех моего ведома. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

прописка кого либо в квартире возможна только с согласия всех собственников

исковое заявление вам сможет составить адвокат