Как исправить сумму продажи доли земельного участка на торговом рынке в извещении?

• г. Горно-Алтайск

Продаю долю земельного участка на торговом рынке. Чтобы избежать уплаты налога, написала в извещении второго сособственника, цену 10.000 руб. (поняла, что сглупила) ВОПРОС-как можно исправить сумму продажи в извещении, написать снова с новой суммой (извиниться, написать, что перепутала?)

Ответы на вопрос (1):

Теперь не исправить, нужно направлять второе уведомление