Как получить квартиру, если стоишь на очереди и имеешь решение суда?

• г. Курск

Скажите пожалуйста что можно сделать, я, сирота стою на очереди на квартиру. 29 декабря 2012 года получила решение суда по выдаче квартиры. В структуре по распределению жилья говорят ждите, в этом году квартиру нет на вас квартиры. Можно ли что-то сделать, чтоб получить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александра! На основании мотивировочной части решения суда происходит его исполнение. Где вы сейчас проживаете и зарегистрировны? Обращались у управление по учету и распределению жилья или в администрацию района? Решение суда должно быть исполнено....

Вчера я вам отправляла ответ на ваш вопрос.... существует временный фонд.... Опять же не понятно, где вы сейчас проживаете.... и зарегистрированы? Куда обращались в Управление по учету и распределению жилья или в администрацию своего района?