Как составить исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка в случае гражданского брака при наличии установления отцовства

• г. Ирбит

Как правильно написать исковое заявление о взыскание алиментов на ребёнка если есть установление отцовства но жили в гражданском браке.

Ответы на вопрос (2):

Образцы заявлений о взыскании алиментов есть на сайтах мировых судей.

700 руб. - подготовлю документ