Как подать иск на возмещение не полученных доходов из-за бездействия судебного пристава, работающего в другом городе?

• г. Ярославль

Куда подавать иск в суд на возмещение не полученных доходов в результате бездействия судебного пристава, когда этот судебный пристав работает в другом городе? (Мне не присылают справку о том, что я не получаю алименты, не могу получать субсидию на оплату ЖКХ, помощь к школе, материальную помощь)

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту нахождения отдала ФССП