Задержка в предоставлении справки о выплате алиментов - куда обратиться и как написать жалобу на судебного пристава-исполнителя?

• г. Астрахань

1 октября 2015 г. отправила заявление о предоставлении мне справки на подачу алиментов (выплату или не выплату этих алиментов) мне эта справка нужна для соц защиты населения, но практически месяц прошел, а справку мне так судебный пристав-исполнитель не предоставил, уже больше недели как названиваю им, но результата ни какого, меня просто игнорируют. Как быть в этом случае, если и поехать к ним (судебным приставам) не могу, так как проживаю в другой местности? Куда мне обратиться и написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя?

Ответы на вопрос (1):

Письменная жалоба главному судебному приставу региона. Или - иск в суд с требованием обязать выдать справку