Ребенок на прогулке в детском саду получил травму глаза, зрение не пострадало. Что можно сделать в данной ситуации?

• г. Бородянка

Ребенок на прогулке в детском саду получил травму глаза, зрение не пострадало. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к окулисту и суд мед экспертизу надо будет сделать, чтоб определить степень тяжести. А затем надо разбирать более детально материалы дела, чтоб определить надо или нет обращаться в суд.