Блокировка счета по исполнительному листу - как вернуть средства на карту и разблокировать счет?

• г. Магнитогорск

Вчера по исполнительному листу

(я была поручителем у мужа по кредиту который он не платил) мне заблокировали счет на который мне поступают алименты на несовершеннолетнего ребенка, со счета была списана сумма, скажите каким образом вернуть средства на карту и разблокировать счет. Какие документы мне необходимо приставу предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к приставам с заявлением и представить справку о назначении перечислений на арестованный счет.