Как разблокировать карту федерального льготника, которую заблокировали приставы - список необходимых документов.

• г. Москва

Я являюсь федеральным льготником и получаю компенсации на карту, приставы заблокировали счёт,какие документы нужно предоставить приставам чтобы разблокировать карту.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Если в отношении Вас вынесен судебный приказ (ст. 121 ГПК РФ), то Вы можете его отменить (ст. 128-129 ГПК РФ), подав в суд, вынесший судебный приказ, заявление об его отмене (возражения).

Суд рассматривает заявление, затем выносит определение об отмене судебного приказа. Затем это определение Вы направляете приставу и он прекращает исполнительное производство (ст. 43 ФЗ "Об исполнительном производстве") и снимаются все ограничения (аресты).

Спросить
Пожаловаться

Карту Вам не разблокируют, но деньги Вы можете получить непосредственно в банке.

Спросить
Пожаловаться

Вы не указали, какие компенсации получаете.

Спросить
Пожаловаться

Что делать чтобы разблокировать карту если ее заблокировали судебные приставы? На нее приходят мои доходы. В каких случаях судебные приставы разблокируют карты?

Судебные приставы заблокировали карту сбербанка за долг по квартплате. Списали деньги, но они не поступили в счёт оплаты долга. На эту же карту происходят перечисления компенсаций с детского сада. Как разблокировать карту? И можно ли будет получить все компенсации поступившие за всё время блокировки карты? Спасибо!

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту. Теперь вся зарплата списывается в счет долга. Что сделать чтобы карту разблокировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня заблокировали з/счёт долг по кредиту, какие документы надо предоставить судебным приставам, чтобы разблокировали зарплатную карту?

Есть две банковских карты и сберкнижка пристава заблокировали одну карту на которой никогда нет денег, банк заблокировал все счета т.е. и карту на которую переводят зарплату теперь с этой зарплатной карты все деньги (100%) уходят в неизвестном направлении, так как пристав говорит что на списание долга не поступило не копейки. Приставам предоставили справку с работы что карта зарплатная (50% от поступлений по-моему) но разблокировать ее она не может потому как арест наложила на другую карту. И банк ничем помочь не может замкнутый круг что делать?

Заблокировали карты разных банков приставы, штраф за неправильную парковку, на счёт одной из карт деньги поступили и были списаны в полном объеме, карту банк разблокировал, но карта другого банка до сих пор заблокированна. Как её разблокировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение