Как разблокировать карту федерального льготника, которую заблокировали приставы - список необходимых документов.

• г. Москва

Я являюсь федеральным льготником и получаю компенсации на карту, приставы заблокировали счёт,какие документы нужно предоставить приставам чтобы разблокировать карту.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Если в отношении Вас вынесен судебный приказ (ст. 121 ГПК РФ), то Вы можете его отменить (ст. 128-129 ГПК РФ), подав в суд, вынесший судебный приказ, заявление об его отмене (возражения).

Суд рассматривает заявление, затем выносит определение об отмене судебного приказа. Затем это определение Вы направляете приставу и он прекращает исполнительное производство (ст. 43 ФЗ "Об исполнительном производстве") и снимаются все ограничения (аресты).

Карту Вам не разблокируют, но деньги Вы можете получить непосредственно в банке.

Вы не указали, какие компенсации получаете.