Документы для суда по иску об уменьшении алиментов при рождении второго ребенка - требования и формат при подаче по почте.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы и в какой форме нужно предоставить в суд по иску об уменьшении алиментов в связи с рождением второго ребенка, если иск подается по почте.

Ответы на вопрос (1):

2 исковых заявления, копии свидетельства о рождении ребенка, копия решения суда о взыскании алиментов ( или постановление судебного пристава), справка с места работы и указать в иске, что других доходов не имеете.