Как восстановить документ на право собственности доли квартиры, если остальные дольщики не отдают документ. Спасибо.

• г. Москва

Как восстановить документ на право собственности доли квартиры, если остальные дольщики не отдают документ. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можно получить дубликат в регпалате.

Здравствуйте. Вы можете получить дубликат в Росреестре.

Нужно обратиться в орган, выдававший ранее этот документ и восстановить.

Обратитесь за дубликатом в Росреестр