Вопрос о введении покупателя в заблуждение и возможности требования возврата денег за мебель с разной отделкой

• г. Уфа

В магазине продавца приобретен комплект мебели одного цвета. Как оказалось, для одного и того же цвета существует 2 вида отделки различных пород дерева, внешне явно отличающихся по структуре. При заключении договора розничной купли - продажи продавец не сообщил о возможности поставки товара выбранного цвета, но в разной отделке. Продавец настаивает на том, что условия по договору в части оговоренного цвета мебели выполнены. Можно ли считать, что продавец ввел покупателя в заблуждение и могу ли я требовать возврата уплаченных денег за поставленную мебель с разной отделкой?

Ответы на вопрос (1):

Сложный вопрос, можете договор мне отправить?