Муж хочет продать движимое имущество до суда по разводу - какую роль сыграет встречный иск на раздел имущества и когда будет наложено ограничение на имущество?

• г. Севастополь

Муж подал на развод и хочет до суда продать движимое имущество. Был подан встречный иск на раздел имущества. Будет ли наложено ограничение на имущество и через какое время после подачи иска?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете сейчас до рассмотрения подать заявление о применении обеспечительных мер и наложить запрет на проведение сделок по отчуждению.

Алина, меры обеспечения принимаются до рассмотрения дела по существу безотлагательно, по вашему ходатайству. Все зависит как оно составлено, чем обосновано и соответственно от расторопности вашего представителя....

Алина, по разделу имущества, Вам нужно подать ходатайство об обеспечении иска, чтобы оно юридически было обосновано и грамотно составлено.

Для этого Вам нужно обратится к адвокату, который сможет заниматься Вашим делом и консультировать Вас в отношении дальнейших действий. Рекомендую Вам обратится к адвокату в Севастополе Бослак Ларисе Александровне, которая профессионально сможет решить Вашу проблему, ее контактные данные:

телефон 38(050)5269073

телефон +38(0692)946506

E-Mail info-advokat@yandex.ru

Skype vesta57