Необходимость предоставить ИНН для оплаты налога за землю у женщины, не работавшей с 1986 года.

• г. Москва

У моей мамы требуют ИНН, чтобы оплатить налог за землю, она закончила свою трудовую деятельность в 1986 году и ИНН у неё нет, самое интересное что налог за землю она оплачивала уже в течении 14 лет и вопрос об ИНН встал только в этом году. Скажите насколько это необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Яна! При оплате налога на землю ИНН не требуется.Удачи