Права наследования инвалида 1 группы, состоявшего в гражданском браке с умершей супругой - возможность и условия

• г. Анжеро-Судженск

Мой дедушка инвалид 1 группы (парализованный) состоял в гражданском браке 46 лет его гражданская жена скончалась, а всё имущество было оформлено на неё. имеет ли дедушка право вступить в права наследования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Только если доказать, что Ваш дедушка был на иждивении у своей сожительницы.