Какие штрафы ждут за продажу алкоголя после 23:00 без лицензии и перспектива получения лицензии на водку

• г. Москва

Скажыте пожалуста какои штраф меня ждёт есле я продала 2 пиво 0.5 с 4.6 алк после 23.00 оргоном полиции а через неделю нам должны дати лицэнзию на водку.

Ответы на вопрос (1):

Штраф 30000 рублей. И лицензию на торговлю алкоголем рискуете не получить.