Скажите пожалуйста какой штраф размер будет если на дому не юридическое лицо продала пиво и водку после 22-00.?

• г. Омск

Скажите пожалуста какой штраф размер будет если на дому не юридическое лицо продала пиво и водку после 22-00.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Ст.14.16КоАП 1. Розничная продажа этилового спирта, в том числе этилового спирта по фармакопейным статьям, спиртосодержащей продукции по фармакопейным статьям (за исключением продукции, реализуемой через аптечную сеть) или спиртосодержащих вкусоароматических биологически активных вкусовых добавок или виноматериалов - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей с конфискацией этилового спирта и спиртосодержащей продукции; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией этилового спирта и спиртосодержащей продукции..Для физических лиц данной статьей наказание не предусмотрено.