Выпуск за границу при долге по алиментам - возможно ли, если постановление не исполнено?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться могут ли меня выпустить за границу-долг по алиментам (он выплачиваеться с ежемесячно заработной платы) на сайте служебных приставов висит а постановление на запрет выезда за гараницу невыносили?

Ответы на вопрос (1):

если нет запрета на выезд из РФ, то вас выпустят