Попадает ли статья 327 УК РФ в амнистию 2013 года - возможна ли амнистия для мужа, которого остановил сотрудник ДПС с поддельными правами?

• г. Пенза

Попадает ли статья 327 УК РФ под амнистию 2013 г. Моего мужа сотрудник ДПС остановил и доставил в отдел с поддельными правами. Можем ли мы рассчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

амнистия еще не объявлена. Следите за сообщениями в СМИ

Спросить
Пожаловаться

Попадает ли статья 327 УК РФ под амнистию 2013 г. Моего мужа сотрудник ДПС остановил и доставил в отдел с поддельными правами. Была судимость уже, сейчас он под административным надзором. Можем ли мы рассчитывать на амнистию?

Амнистия 12 декабря 2013 года в России какие статьи попадают? Статья 162 часть 2 поподает под амнистию.

Скажита когда входит амнистия в 2011 в силу и какие статти попадают? И ещё стаття 185.2 попадает под амнистию 2011

Моего мужа осудили 12 августа 2010 г по статье 111 часть 2 пункт Д сроком на 2.5 года. Скажитe возможно ли что он попадет под амнистию в 2011 году. Скажите какие статьи попадают под амнистию в 2011 г?

Мой муж - участник боевых действий, удостоверения нет, но есть соответствующие справки, в январе 2014 г. состоится суд по статье 327 вождение по поддельным правам. Насколько мы поняли он попадает под амнистию. Куда нам обратиться с этим вопросом, следователь уже передал дело в суд.

Из постановления по амнистии следует, что под амнистию попадают пенсионеры, но также сказано, что не попадает под амнистию статья 264 часть 3. Если по этой статье осужден пенсионер, попадает ли он под амнистию?

Моего мужа осудили по статья 158 часть 2 попадает ли эта статья под амнистию и будет ли вообще амнистия 7 мая 2012 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа осудили в мае 2010 года по статья 158 часть 3,у него уже рцд, если будет амнистия, то попадёт ли под амнистию данная статья? Или может какие то поправки будут по этой статье? Заранее благодарна! Будет ли амнистия в этом году?

Могут ли подвергнуть административному аресту сотрудника ФСИН за тонировку? Я сотрудник ФСИН, остановили сотрудники ДПС, выписали штраф за тонировку и обязали устранить. Я уехал в отпуск в другой регион, не успев снять тонировку, по возвращению остановили сотрудники ДПС и доставили в отдел полиции, не смотря что я предъявил служебное удостоверение. В отделе продержали более 5 часов в «обезьяннике» и только после долгих разбирательств и после вмешательства моего начальника тюрьмы, выпустили ничего не сказав, только сфотографировав меня на телефон. На сколько законна действие сотрудников ДПС и работников отдела полиции? Заранее благодарен за пояснения)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение