Попадает ли статья 327 УК РФ в амнистию 2013 года - возможна ли амнистия для мужа, которого остановил сотрудник ДПС с поддельными правами?

• г. Пенза

Попадает ли статья 327 УК РФ под амнистию 2013 г. Моего мужа сотрудник ДПС остановил и доставил в отдел с поддельными правами. Можем ли мы рассчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

амнистия еще не объявлена. Следите за сообщениями в СМИ