Как обратиться с вопросом об амнистии для мужа-участника боевых действий?

• г. Пенза

Мой муж - участник боевых действий, удостоверения нет, но есть соответствующие справки, в январе 2014 г. состоится суд по статье 327 вождение по поддельным правам. Насколько мы поняли он попадает под амнистию. Куда нам обратиться с этим вопросом, следователь уже передал дело в суд.

Ответы на вопрос (1):

Суд и будет решать возможно ли прекращение дела в связи с амнистией.