Имею ли я право идти на пенсия если стаж 5 лет вс подряд в двух организациях.

• г. Улан-Удэ

Имею ли я право идти на пенсия если стаж 5 лет всподряд в двух организациях

Я живу на севере Сахалина стаж у меня 20 лет, я родилась и живу на Сахалине имею двух детей до пенсии мне 6 лет имею ли я право идти на пенсию в 50 лет. Наталья.

Я вышла на военную пенсию в 2004 г, по достижении 45 лет, имея военный стаж 21 год и 9 лет гражданского стажа. При назначении пенсии учли общий стаж-30 лет. Сейчас мне 58 лет, не работаю. Имею ли я право на дополнительную часть страховой пенсии по гражданскому стажу?

Имею стаж в МВД 15 лет 4 месяца и гражданский стаж 8 лет, имею ли я право на пенсию по смешанному стажу? Если нет, то сколько необходимо еще гражданского стажа?

Если имею стаж более 6 лет могу идти на пенсию в 55 лет и по какой сетке и какая пеньсия.

Я имею стаж 10 лет 8 месяцев горного стажа (по второй сетке), и 19 лет стаж работы в районе приравненного к Крайнему Северу. Сейчас мне 54 года когда я имею право идти на пенсию.

Имея один год вредного стажа а общий стажбольше двадцати

сейчас и вопрос со скольки лет мне идти на пенсию и положена ли мне пенсия.

Имею двух детей 81 и 85 года рождения, северный стаж 14,8 лет.. общий 30 лет, имею ли я возможность с января на пенсия или с мая идти как по трудовой? Льготная пенсия Камчатка с 83 по 98 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вдова военного выслуга 33 года перешла на пенсию по мужу мне 68 лет стаж работы 30 лет имею ли я право на вторую пенсию и что это за пенсия, та,что муж заработал с 1990 гпо 2010 г на гражданке или что-то другое если имею право куда идти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение