Шансы на успех владельца участка на отмену результатов межевания без его согласия

• г. Санкт-Петербург

В мае этого года было проведено межевание вновь созданных участков под дачное строительство. Выделение участков в натуре было проведено всеми соседями одновременно. Теперь владелец одного из участков хочет отменить результат межевания через суд на основании того, что межевое дело и внесение участков в кадастр проводилось без его согласия. Каковы его шансы на успех?

Ответы на вопрос (1):

Шансы неплохие, отсутствие согласования нарушения ЗК с прямой отсылкой на ФЗ 221 дату не помню, в ЗК ст. 70. Предмет; признать незаконным действия по регистрации соответствующего кадастра управления фскик бывшее фрс. Да отменить межевание невозможно, первоначально требования должны быть к Росреестру, иначе отказ. Суд будет рассматривать иск в рамках требований за них выходить не будет.