Внесение координат земельного участка в кадастр - нужно ли согласование с соседями?

• г. Санкт-Петербург

Межевание и согласование со всеми соседями было проведено в 1994 году. Садоводство. Сейчас ЗУ стоит на кадастровом учете, право собственности зарегистрировано. Споров с соседями нет. Хочу внести в кадастр координаты земельного участка, причем соседний участок стоит на кадастровом учете с координатами. Требуется ли вновь согласовывать что-либо с остальными соседями, или можно указать координаты на основании прежнего межевания и кадастрового паспорта, в котором указана площадь ЗУ, определив их (координаты) аналитическим методом?

Ответы на вопрос (1):

Если границы не меняются, то никакого согласования не требуется.