Как суд может помочь выписать сноху и внучку из моей квартиры в Воронеже, чтобы я могла ее продать?

• г. Вуктыл

У меня есть квартира в Воронеже, в ней прописаны мой сын, сноха, внучка, они разведены с 2012 года, после развода, сын дал снохе 500000 рублей на приобретение жилья, сноха взяла ипотеку и купила однокомнатную квартиру, с моейквартиры сноха и внучка переехали, но не выписываются, мне надо продать квартиру, подскажите через суд их выпишут или нет, или что мне следует делать, спасибо тамара.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, обращайтесь в суд. Решение будет в вашу пользу. Удачи.