Вопросы лишения отцовства и права на алименты - 18-летний ребенок и его ситуация

• г. Славянск-на-Кубани

Ребенку исполнилось 18 лет за эти годы отец не разу не платил алименты и ни как не помогал, может ли ребенок подать на лишение отцовства и какие документы нужно собрать при этом.

Ответы на вопрос (1):

Если 18 лет уже исполнилось, подавать иск бессмысленно, шансов на выигрыш нет.