Отчет пожарных - Причина пожара, который привел к полной утрате моего дома и повреждению соседского дома, еще не установлена

• г. Пермь

У меня сгорел дом причина пожара пока не зафиксирована в отчетах пожарных. Из-за моего дома сгорел дом соседей. Какая формулировка в отчете пожарников избавит меня от моральных и материальных притязаний соседей и соответственно судебных исков? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если пожарными будет установлена причина, за которую вы не отвечаете, т.е. не по вашей вине.