Как вернуть долг после находки исполнительного листа на новой работе бывшего мужа?

• г. Железнодорожный

Мой бывший муж платит элементы от себя 3,000. Я ходила к приставам уже 1,5 г. прошло. Дала им адрес новой работы мужа, не каких мер. Говорят платит всё нормально. Платит он от себя а где исполнительный лист я не знаю. До этого примерно такая ситуация была. Прошло 2 года. Я пришла к приставам, нашла исполнительный лист на старой работе. Все элементы пересчитали остался должен 150,000 с новой работы. Всё отдал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если задолженности нет, какой вопрос?