Кассационная жалоба на постановление районного суда о месте отбывания срока наказания по уголовному делу

• г. Оренбург

Написали апелляционную жалобу на постановление районного суда, вернули, сказали пропущен срок, срок восстанавливать не стали, подали кассационную жалобу рассмотрят нам ее или заставят восстанавливать упущенный срок апелляционной. Обжалуется постановление районного суда по месту отбывания срока наказания по уголовному делу, подавали ходатайство о снижении срока в соответствии с ПП № 1002 от 01.10.2012 года об изменении размеров наркотических средств. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Кассационная жалоба будет рассмотрена.