Какой размер госпошлины для вступление в наследство через суд предусмотрен. Единственный наследник первой очереди?

• г. Ростов-на-Дону

Какой размер госпошлины для вступление в наследство через суд предусмотрен. Яединственный наследник первой очереди?

Ответы на вопрос (2):

Размер госпошлины расчитывается согласно ст.333.19 НК РФ исходя из стоимости имущества.

Размер госпошлины исчисляется от стоимости наследуемого имущества.