Попытка взятки в милицию - что ждет нас и нужно ли нанимать адвоката?

• г. Москва

Мой муж пытался дать взятку в милицыи 500 рублей за то чтоб ему не писали протокол за не законный чсный извоз и все ето сняли на скрытую камеру скажыте что нас ждет что теперь будит нужно ли нам нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Адвоката вам нужно найти самим, заключить с ним соглашение об оказании юридической помощи.