Затянувшаяся процедура оформления земли - как поступить в сложившейся ситуации?

• г. Энгельс

Все документы на оформлении земли отдали адвокату в апреле этого года аванс отдали 17 тыс сегодня уже декабрь воз иныне там какие то отговорки то судья была в отпуске то на больничном. Дом достался по наследству на землю нет документов вот и обратились чтоб через суд оформить землю что делать незнаю?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в совет адвокатской палаты с требованием вернуть документы.

Ваша ситуация не настолько сложна чтобы работать по ней такой срок. Расторгнете договор с адвокатом, верните денежные средства и самостоятельно обратитесь в суд. Повторюсь ваше дело не настолько сложное.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева