Возможен ли пересмотр решения суда по ст. 105 УК РФ и кассационного определения ВС РФ в случае незаконного обвинения подсудимого?

• г. Черкесск

Подсудимого незаконно обвинили по ст. 105 ук рф. возможен ли пересмотр решения суда региона и кассационного определения судей вс рф.

Ответы на вопрос (1):

Смотря когда приговор был вынесен. Если до 2013 года - есть последний шанс подать на пересмотр в порядке надзора в Президиум ВС.