Каким может быть минимальный срок заключения за нарушение с наличием марихуаны, передачу меченых купюр и наличие ребенка

• г. Волгоград

Какой минимальный срок могут дать? У моего мужа была контрольная закупка, он передал 4 грамма марихуаны за это ему дали меченые купюры, В постановлении написали что якобы у него было 8,96 грамма. При нем еще было 7 грамм марихуаны. У нас есть ребенок 3 лет, я собрала сколько смогла характеристик положительных с предыдущих мест работы все положительные. Можно ли надеется на то что статью переквалифицируют или все останется как есть, сейчас идет следствии, он под стражей. Он во всем сознался.

Ответы на вопрос (1):

Должно было быть контрольное взвешивание при контрольной закупке. Пусть ваш адвокат жалуется на постановление.