Найдена курительная смесь марихуаны у гражданского мужа - какие возможные последствия?

• г. Каменск-Шахтинский

У моего гражданского мужа нашли курительную смесь марихуаны (30 грамм-это уже окончательный вес). Ранее он не привлекался, судимостей нет, характеристики положительные. Скажите, пожалуйста, что ему грозит? Адвокат у него есть.

Ответы на вопрос (1):

Интересно, если есть адвокат почему такой вопрос у него не спросите) Лилия, при таких обстоятельствах условный срок возможен., но надо постараться адвокату.