Какие нужны документы для замены узбекских права на российские?

• г. Чебоксары

У меня просрочились права в 2007 году. Что мне делать? Какие нужны документы для замены прав?

Ответы на вопрос (1):

Марина Николаевна! В первую очередь, пройдите медкомиссию, получите медецинскую справку установленного образца. Возьмите с собой паспорт, просроченное водительское удостоверение, медицинскую справку, документ подтверждающий окончании курсов подготовки водителей (не обязателен) и идите в ГАИ. Сдавать экзамены в вашем случае не предусмотрено.