Отказ мужу в единовременном пособии по рождению ребенка из-за отсутствия прописки - вопрос законности.

• г. Югорск

Мужу отказали на работе в единовременном пособии по рождению ребенка, т.к. у него нет прописки в городе, где он работает. Он гражданин РФ. Правомерный ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Ксения. отказ правомерен, пособие можно получить по месту регистрации и не иначе.